Администрация Краснодубравского сельсовета
Жительница с.Красная Дубрава Исаева А.Н. отметила 90-летие
Общество 02.07.2021
1 июля 2021 года свой 90-летний юбилей отметила жительница с.Красная Дубрава Исаева Анна Николаевна.
Анна Николаевна родилась и прожила всю жизнь в своем родном селе. Во время войны 13-летняя девочка наравне со взрослыми женщинами работала в поле.
В 21 год Анна Николаевна вышла замуж за односельчанина Исаева Михаила Александровича. Вместе с мужем трудились в колхозе разнорабочими. Затем Анна Николаевна работала свекловичницей в Краснодубравском совхозе. Она родила и воспитала достойными гражданами своей страны двух сыновей и двух дочерей. Оба сына остались жить в своем селе и работали в сельском хозяйстве. Дочери вышли замуж и уехали из родительского дома: одна проживает в р.п.Земетчино, другая в г.Пенза. У Анны Николаевны  7 внуков и 11 правнуков.
В настоящее время Анна Николаевна проживает одна. Порадуемся от чистого сердца активности и жизненной энергии этой женщины, она в свои 90 лет обходится без посторонней помощи, в доме у неё чисто и уютно. Кроме того Анна Николаевна поет в церковном хоре при  Краснодубравском храме.
В день своего 90-летия Анна Николаевна принимала поздравления от своих родных и близких.
Также её поздравил глава администрации Краснодубравского сельсовета Юрий Иванович Болтышов. Он пожелал юбилярше крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручил поздравление Президента РФ Владимира Владимировича Путина,  благодарность Земетчинской районной администрации и подарок.