Администрация Краснодубравского сельсовета
Поддержка предпринимательства

Реестр пчеловодческих хозяйств ,

расположенных на территории Земетчинского района

В г.Москве проводится Всероссийская конференция по развитию оптовых и розничных рынков

Информационно-справочная брошюра о финансовых, гарантийных и лизинговых мерах поддержки АО "Корпорация МСП"

Прокуратурой Земетчинского района 04.02.2020 будет проведен прием предпринимателей.

Принято постановление администрации Краснодубравского сельсовета 229 от 15.11.2019 "Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

«Выращивание» субъектов МСП

Предприниматели Земетчинского района могут принять участие в Московском Международном форуме по Франчайзингу

Прокурором области принято решение о ежемесячном проведении Всероссийского дня приема предпринимателей